1. bibicall.ru

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 4

Новости и мероприятия

11.06.2014

XV Всероссийский Конгресс диетологов и нутрициологов с международным участием «Здоровое Питание: от фундаментальных исследований к инновационным технологиям»

IMG_5299.JPG

Москва, 2-4 июня 2014 года - На базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся XV Всероссийский Конгресс диетологов и нутрициологов с международным участием «Здоровое Питание: от фундаментальных исследований к инновационным технологиям». В рамках конгресса прошли симпозиумы, пленарные заседания, школы диетологов, лекции и круглые столы, посвященные основам рационального питания детей первого года жизни, безопасности продуктов питания, проблемам современных исследований в нутрициологии, инновациям в производстве продуктов питания, государственному регулированию в области здорового питания и др. Участники конференции особо отметили наиболее яркое и запоминающееся выступление профессора К. Проссера из Новой Зеландии. В своем докладе, посвящённом обзору современных смесей для искусственного вскармливания новорожденных, профессор К. Проссер подробно остановился на результатах экспериментальных и клинических исследований адаптированных детских смесей на основе цельного козьего молока. Констатировано, что детская адаптированная смесь на основе козьего молока, производимая в Новой Зеландии (торговая марка НЭННИ в России), - единственная в мире смесь на основе козьего молока для детей с рождения, которая прошла полномасштабные клинические исследования и получила одобрение Европейской комиссии по безопасности пищевых продуктов. Компания Бибиколь приняла активное участие в работе Конгресса, выступив спонсором симпозиумов.

Стенд БИБИКОЛЬ На стенде компании прошла дегустация вкусных и полезных новинок – пюре «БИБИКОЛЬ» (9 видов), произведённых на основе овощей и фруктов органического происхождения, а также проводились конкурсы и викторины, с вопросами об основных продуктах компании Бибиколь, -  «НЭННИтм», «БИБИКАШАтм» и пюре «БИБИКОЛЬтм». Подробно с программой конференции можно ознакомиться на сайте – http://www.congress-ion.ru/


Возврат к списку